На радость туристам: в Аркадии появится МакДональдс

На радость туристам: в Аркадии появится МакДональдс. Фото: oum.ru

На радость туристам: в Аркадии появится МакДональдс. Фото: oum.ru

События
13 августа 2021 08:45

В будущем двухэтажном апарт-отеле, который планируют построить на месте закрытого ресторана узбекской кухни "Андижон", что на Генуэзской, 24/1, откроется "МакДональдс". Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Думскую".

Так, эскизы уже и эскизы будущего строения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Аркадии появится МакДональдс. Фото: ДумскаяВ Аркадии появится МакДональдс. Фото: Думская


В Аркадии появится МакДональдс. Фото: ДумскаяВ Аркадии появится МакДональдс. Фото: Думская

Отметим, что в октябре 2020 года собственник бывшего "Андижона" –  компания "Роксолана" получила в муниципальном департаменте архитектуры градостроительные условия и ограничения на проектирование и строительство апарт-отеля с административными помещениями и встроенным кафе.

Согласно документу, объект разместится на земельном участке площадью, 0,2484 га. Площадь застройки –  891,7 квадратных метров, общая площадь – 1449,33 квадратных метров. Здание будет двухэтажным.

При этом в 2019 году "Роксолана" собиралась возвести там восьми- или девятиэтажный офисный центр и тоже получила под этот проект градусловия. Но бизнесмены не смогли изыскать финансирование и пересмотрели свои планы.

Сам ресторан "Андижон", который размещался в корпусе бывшей турбазы имени Молодцова-Бадаева, перестал работать осенью 2018 года. Здание продали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях