Хотели встретить рассвет: в Одессе спасли инструктора и двух туристов на SUP-бордах

Хотели встретить рассвет: в Одессе спасли инструктора и двух туристов на SUP-бордах. Фото: департамент муниципальной безопасности

Хотели встретить рассвет: в Одессе спасли инструктора и двух туристов на SUP-бордах. Фото: департамент муниципальной безопасности

События
16 августа 2021 12:46

Сегодня утром, 16 августа, в Одессе спасли инструктора и двух туристов на SUP-бордах. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета.

Так, трое людей, среди которых были женщина, иностранец и их инструктор, отправились в море встречать рассвет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из-за сильного ветра людей на SUP-бордах начало уносить в открытое море. Они оказались в пяти километрах от берега.

В Одессе в открытое море унесло инструктора и двух туристов на SUP-бордах. Фото: департамент муниципальной безопасностиВ Одессе в открытое море унесло инструктора и двух туристов на SUP-бордах. Фото: департамент муниципальной безопасности


На помощь пропавшим отправились спасатели. При помощи катера людей смогли оперативно найти и доставить на сушу. К счастью, никто не пострадал.

В Службе чрезвычайных ситуаций напомнили о том, что следует с осторожностью кататься на SUP-бордах и каяках. Особенно, если у вас нет опыта управления этим транспортом.

Ранее мы сообщали о том, что 18 июля 2020 года на Хаджибейском лимане 16-летнюю девочку и ее пятилетнего брата унесло от берега на надувном матрасе. Взрослые пытались помочь детям вернуться на берег, но у них ничего не получилось. В результате их спасли сотрудники патрульной полиции.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях