Штормовое предупреждение: завтра в Одессе прогнозируют град и сильные шквалы

Штормовое предупреждение: завтра в Одессе прогнозируют град и сильные шквалы. Фото: Алексей Гудзовский

Штормовое предупреждение: завтра в Одессе прогнозируют град и сильные шквалы. Фото: Алексей Гудзовский

События
17 августа 2021 14:55

На среду, 18 августа, в Одессе и области объявили первый уровень опасности из-за погодных условий. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

В нашем регионе прогнозируют переменную облачность с грозой, градом (до 6-19 миллиметров) и кратковременным дождем. Погода ухудшится во второй половине дня.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-западный, с порывами до 15-24 метров в секунду. Температура ночью составит 17-19 градусов, днем 27-31 градуса. Температура морской воды должна быть не ниже 21-22 градусов.

18 августа 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр18 августа 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр


В патрульной полиции напомнили, что при сильных порывах ветра возможны падения веток деревьев и обрывы линий электропередач. Лучше не парковать транспортные средства в ненадежных местах.

Напомним, что на этой неделе, с 16 по 20 августа, в городе будет очень жарко. Небольшой дождь прогнозируют только ближе к четвергу.

Также мы сообщали, что на четырех курортах Одесской области морская вода не соответствует нормам. Из-за этого там запретили купаться.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях