Дороже, чем в Турции и Египте: сколько стоит отдохнуть в Одессе

Дороже, чем в Турции и Египте: сколько стоит отдохнуть в Одессе. Фото: Сергей Евич

Дороже, чем в Турции и Египте: сколько стоит отдохнуть в Одессе. Фото: Сергей Евич

События
17 августа 2021 16:54

Отдых в Одессе обходится туристам в полтора раза дороже, чем в Турции. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Обозреватель".

Во время поездки в Южную Пальмиру паре придется потратить в среднем 1 200 долларов на двоих. Такие расценки действуют на августовские праздники этого года.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из-за большого количества желающих отдохнуть на море с 21 по 24 августа, цены на съем квартиры в Одессе выросли в два раза.

Если в обычный день однокомнатная квартира недалеко от побережья обойдется в 1,3 - 1,4 тысячи гривен, то в конце августа за нее попросят около четырех тысяч.

К сумме за проживание стоит добавить билеты – около тысячи гривен в один конец. Еще около полутора тысяч уйдет на развлечения и питание. В сумме получается 32-33 за неделю. При этом аналогичный отпуск в Турции стоит 21 тысячу гривен, в Египте – 18 тысяч.

Ранее мы писали о том, что в Одессе туристы забронировали двухэтажную квартиру с видом на море, а получили номер с комнатой в подвале и нарисованным окном. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях