Прогнозы поменялись: на завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение

Прогнозы поменялись: на завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: instagram.com/not_madness

Прогнозы поменялись: на завтра в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: instagram.com/not_madness

События
18 августа 2021 15:58

На четверг, 19 августа, в Одессе и области объявили первый уровень опасности из-за погодных условий. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

В нашем регионе прогнозируют переменную облачность с грозой и сильными шквалами. В области обещают залповый ливень. Погода ухудшится в ночь с 18 на 19 августа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-восточный, с порывами до 15-24 метров в секунду. Температура ночью составит 17-19 градусов, днем 24-26 градусов. Температура морской воды должна быть не ниже 21-22 градусов.

19 августа 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр19 августа 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр


Из-за дождя на дорогах области ночью и утром видимость составит не больше одного-двух километров.

В патрульной полиции напомнили, что при сильных порывах ветра возможны падения веток деревьев и обрывы линий электропередач. Лучше не парковать транспортные средства в ненадежных местах.

Ранее мы писали о том, что последний месяц лета в Одессе обещает быть дождливым и жарким. Средняя температура будет держаться в районе 27 градусов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях