Дождались: в Одессе открылся первый магазин H&M

В Одессе открылся первый магазин известной сети H&M

В Одессе открылся первый магазин известной сети H&M

События
19 августа 2021 11:42

Сегодня, 19 августа, в Одессе открылся первый магазин известной сети бюджетной одежды H&M. Теперь он находится в торговом центре "Ривьера", что территориально располагается в селе Фонтанка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Открытие проходило изначально в полузакрытом павильоне, в основном для сотрудников. На месте устроили танцы. После традиционно отрезали красную ленту. Вскоре туда смогли зайти все желающие. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В торговом центре собрались множество одесситов, поэтому образовались очереди. В магазине пообещали сегодня скидку -50%.

Видео: "Думская"

Ранее мы рассказывали, что в Одессу заходит знаменитый европейский бренд одежды H&M (Hennes & Mauritz), который известен своими демократичными ценами и коллаборациями с всемирно известными дизайнерами. При этом коллекции H&M выходят несколько раз в сезон, ассортимент обновляется не реже раза в месяц. 

Напомним, одесская госпортебинспекция оштрафовала торговую сеть "Фокстрот" на общую сумму 401 миллион гривен. Специалисты проинспектировали 13 магазинов бытовой техники и нашли множество нарушений.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях