ДТП с полицейскими: пострадавшему одесситу требуется донорская кровь

Пострадавшему в ДТП одесскому полицейскому требуется донорская кровь. Фото Нацполиции

Пострадавшему в ДТП одесскому полицейскому требуется донорская кровь. Фото Нацполиции

События
19 августа 2021 17:04

Оперуполномоченному уголовного розыска Виктору Колентееву, который получил тяжелые травмы в ДТП и находится в реанимации Одесской областной больницы, требуется донорская кровь первой положительной группы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Состояние полицейского очень тяжелое. Планируется много сложных и дорогостоящих операций.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В полиции просят откликнуться всех неравнодушных. Сдать кровь можно на областной станции переливания крови по адресу Бисквитный переулок, 2. При сдаче следует обязательно указывать, что кровь для Колентеева Виктора.

Напомним, 13 августа в районе поселка городского типа Сараты Одесской области произошло смертельное ДТП с участием полицейских. Один офицер выжил, сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице. В тот роковой день разбились трое оперативников уголовного розыска, которые возвращались из командировки и слетели в кювет.

Ранее мы сообщали, что за сутки под Одессой произошло две серьезные аварии практически в одном месте. Пострадали мама с двумя маленькими детьми и 15-летний подросток.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях