Начальник одесской полиции уходит в отставку: кто его заменит

Начальник одесской полиции Олег Бех уходит в отставку

Начальник одесской полиции Олег Бех уходит в отставку

События
21 августа 2021 12:13

20 августа начальник ГУНП Одесской области сообщил, что подал в отставку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Cедьмой канал.

Свой уход в отставку Олег Бех подтвердил в интервью. Он сообщил, что передал заявление главе Нацполиции Украины и покинет должность 26 августа. Причин ухода он не назвал. Также остается неясной перспектива его дальнейшей карьеры.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Таким образом он подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию. Согласно имеющимся данным, Беха на должности заменит Николай Семенишин.

Николай Семенишин с сентября 2017 года возглавлял полицию Донецкой области, до этого с 2015 года он занимал такую же должность в Хмельницкой области.

Согласно декларации, Николай Семенишин за год работы на должности получил 881 тысяч 716 гривен (это около 73 тысяч гривен в месяц). В денежных активах у его семьи числится 15 тысяч долларов США (задекларированных на супругу), а также 150 тысяч гривен. Ездит Николай Семенишин на кроссовере Renault Kadjar 2017 года выпуска, который задекларирован на его жену.

Напомним, Олег Бех стал начальником полиции в апреле 2019 года. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях