В Одессе мусоровоз насмерть сбил женщину: подробности (обновлено)

В Одессе мусоровоз насмерть сбил женщину

В Одессе мусоровоз насмерть сбил женщину

События
21 августа 2021 13:02

Сегодня, 21 августа, в 10 часов утра на улице Малиновского, 99 автомобиль MAN (мусоровоз) сбил 68-летнюю женщину. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, от полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. Подробности случившегося выясняются.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ОБНОВЛЕНО.

Как сообщили в полиции, за рулем грузовика сидел 43-летний мужчина. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте. Ее личность сейчас устанавливают. 

Фото Нацполиции Фото Нацполиции

Фото: "Одесса как она есть"Фото: "Одесса как она есть"

Напомним, в ночь на 20 августа на пересечении улиц Польской и Бунина водитель автомобиля BMW столкнулся с мопедом.

По предварительной информации, ВMW поехал на желтый сигнал светофора, не предоставив преимущество водителю мопеда. В итоге мопедист от полученных травм скончался на месте. Его пассажирка с множественными травмами попала в городскую больницу. 

Также мы сообщали, что оперуполномоченному уголовного розыска Виктору Колентееву, который получил тяжелые травмы в ДТП и находится в реанимации Одесской областной больницы, требуется донорская кровь первой положительной группы.

Напомним, 13 августа в районе поселка городского типа Сараты Одесской области произошло смертельное ДТП с участием полицейских. Один офицер выжил, а трое оперативников уголовного розыска погибли. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях