Зашел в кафе голышом: в Одессе на полицейского напал агрессивный нудист

В Одессе на полицейского напал агрессивный нудист

В Одессе на полицейского напал агрессивный нудист

События
21 августа 2021 17:16

В Одессе на пляже голый турист зашел в кафе, не реагируя на просьбы персонала. Люди вызвали полицию. В итоге мужчина набросился на правоохранителя с кулаками. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Одесской области.

Инцидент произошел на популярном среди туристов и горожан пляже "Ланжерон", где, как правило, всегда достаточно многолюдно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Один из отдыхающих туристов оказался приверженцем нудизма – мужчина снял с себя одежду, в том числе и плавки, и отправился подкрепиться в кафе.

Удивительно, что официанты все же приняли заказ у посетителя "в костюме Адама”, но когда дело дошло до оплаты, конфликтная ситуация обострилась.

Персонал заведения общественного питания вызвал полицию, чтобы те разобрались с неадекватом. Но голый турист стал буйствовать и накинулся на участкового офицера, устроив драку.

По словам начальника отделения следственного отдела полиции №2 Одесского райуправления Анны Войтенко, за умышленное нанесение телесных повреждений полицейскому мужчине объявили подозрение по части второй статьи 345 Уголовного кодекса.

Агрессивного туриста-нудиста также поместили в изолятор временного содержания.

Ранее мы писали, что ночью с 11 на 12 августа в Аркадии мужчина разделся до гола, а затем развел костел и отказался повиноваться полиции.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях