Готовься мерзнуть по ночам: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Готовься мерзнуть по ночам: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Vlad Povshednyi

Готовься мерзнуть по ночам: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Vlad Povshednyi

События
22 августа 2021 16:22

Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе на следующей неделе, с 23 по 27 августа. Так, в городе значительно станет холоднее ночью, а со среды стоит ждать дождей. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

22 августа

В понедельник одесситов ждет переменная облачность, без существенных осадков. 

Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 13-18 °С тепла, днем – 25-30 °С со знаком плюс. Температура морской воды – 19-20 °С.

23-24 АВГУСТА

Среда и четверг будут пасмурными, возможен небольшой дождь. Ветер сменных направлений, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 13 до 18 °С тепла, днем будет около 25-30 °С выше нуля.

25-27 АВГУСТА

А вот в четверг и пятницу город ждет переменная облачность с кратковременными дождями. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 15-20 °C, днем ​​поднимется до 23-27 °C.

Ранее мы писали о том, что на длинные выходные 21-24 августа днем диапазон температуры воздуха в Украине будет от +17 °С до +30 °С. Жаркие периоды еще будут, но ночи стали заметно холоднее, а это признак осени. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях