Где и когда пройдет парад военных кораблей и авиации в Одессе: онлайн трансляция

Где и во сколько пройдет парад военных кораблей и авиации: онлайн трансляция - фото

Где и во сколько пройдет парад военных кораблей и авиации: онлайн трансляция - фото

События
24 августа 2021 09:49

Сегодня, 24 августа, на внешнем рейде морского Одесского порта в рамках празднования 30-й годовщины Независимости Украины состоится демонстрация возможностей Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ВМС ВС Украины.

В программе прохождение боевых кораблей, катеров и судов с отработкой показательных элементов применения сил и средств ВМС ВС Украины, пролет морской авиации и Воздушных Сил ВС Украины, демонстрация фигур пилотажа самолетами легкомоторной гражданской авиации, прохождение кораблей и катеров стран-партнеров, а также Государственной пограничной службы Украина и яхт Одесской областной Федерации парусного спорта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Площадкой для наблюдения станет городской пляж "Ланжерон". Однако многие элементы парада будут видны со всех пляжей от Ланжерона до Аркадии. В это же время на территории Морского вокзала состоится статический показ вооружения и военной техники и ночная иллюминация на кораблях, катерах и судах Военно-Морских Сил ВС Украины.
 
Начало торжественных мероприятий в 10:00.

Посмотреть парад можно и онлайн. 

Трансляция: Ukrinform TV

Напомним, 23 августа, в Одессе отметили День Государственного Флага Украины. В связи с этим желто-голубые полотна появились в аэропорту, на Воронцовском маяке и Потемкинской лестнице. 

Так, возле одесского аэропорта подняли самый большой флаг в области. Его размеры – шесть на восемь метров. Высота флагштока – 50 метров.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях