В Одессе пожилая женщина упала в подвал дома: у нее травма поясницы

В Одессе пожилая женщина упала в подвал дома. Фото: ГСЧС

В Одессе пожилая женщина упала в подвал дома. Фото: ГСЧС

События
25 августа 2021 11:44

Во вторник, 24 августа, на улице Суперфосфатной, 34, что в Малиновском районе, 84-летняя женщина упала в подвал жилого дома: ее госпитализировали с травмой поясницы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

Инцидент произошел около 11:00. На месте спасатели выяснили, что пожилая женщина упала в подвал глубиной около двух метров и вызвали медиков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Первую медпомощь пострадавшей оказали прямо в подвале, медики наложили ей шину на правую руку, предварительно установив травму поясничного отдела. Спасатели вынесли потерпевшую из подвала на носилках с фиксаторами и передали бригаде "скорой помощи".

Ранее мы сообщали, что 21 августа в Аркадии на членов организации "Традиции и порядок" напали во время сбора подписей против проведения Марша Равенства в Одессе. Изначально общественники вышли на улицы города с целью собрать подписи местных жителей, которые выступают против ежегодного "Одесса Прайд". Напомним, что этом году все мероприятия, посвященные защите прав представителей ЛГБТ+, запланировали на 24-29 августа.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях