Помогите найти: в Одессе ищут двух пропавших людей

Помогите найти: в Одессе ищут двух пропавших людей. Фото: pinterest

Помогите найти: в Одессе ищут двух пропавших людей. Фото: pinterest

События
27 августа 2021 14:57

В Одессе ищут двух пропавших людей – мужчину и женщину. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на общественную организацию "Лучшие Люди Одессы".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, еще 15 августа пропал 39-летний Владимир Николаевич Мустяца. Он вышел из дома на поселке Котовского и исчез.  Его телефон вне зоны действия сети.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы, родимые пятна на правой щеке, "барабанные" пальцы рук. Был одет в оранжевую футболку, джинсовые бриджи, серые спортивные мокасины.

Владимир Николаевич Мустяца. Фото: Лучшие людиВладимир Николаевич Мустяца. Фото: Лучшие люди


Также в Одессе пропала 48-летняя Гоцуленко Татьяна Николаевна, которая проживает на Ленпоселке по улице Нескучная. Она не появляется дома и не выходит на связь уже более двух недель. 11 августа последний раз женщина звонила подруге и сказала, что скоро будет дома. На момент ухода, при себе не имела каких-либо вещей и денег.

Владимир Николаевич Мустяца. Фото: Лучшие людиВладимир Николаевич Мустяца. Фото: Лучшие люди



Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении одесситов, просят сообщить по телефонам: (067) 482-77-00 – руководитель общественной организации #КращіЛюдиОдеси , координатор поисков Сергей или на спецлинию "102".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях