Проверь свою школу: в Одессе создали интерактивную карту учебных заведений

Проверь свою школу: в Одессе создали интерактивную карту учебных заведений. Фото: pexels

Проверь свою школу: в Одессе создали интерактивную карту учебных заведений. Фото: pexels

События
28 августа 2021 10:27

В Одессе создали интерактивную карту учебных заведений, на которой можно узнать информацию о школе или детском саде. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Так, на карту нанесли школы, детские сады, заведения внешкольного образования, инклюзивно-ресурсные центры, детские дома.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Там можно больше узнать о бюджетных поступлениях, родительских взносах, сведениях о ремонте и нуждах учреждения.

В Одессе создали интерактивную карту учебных заведений. Фото: городской советВ Одессе создали интерактивную карту учебных заведений. Фото: городской совет


Директор городского департамента образования Елена Буйневич отметила, что благодаря карте можно будет увидеть неравенство в финансировании учебных заведений, а также проблемы школ и детских садов, которые нужно срочно решать.

Ранее мы писали о том, что образовательный процесс в одесских школах все-таки начнется 1 сентября, хотя раньше его планировали перенести на 20 сентября.

А еще мы сообщали, что в новом учебном году несколько школ Одессы продолжат практиковать дистанционку. Сейчас на онлайн-обучении находятся более 600 детей. В основном это ученики, которые по состоянию здоровья должны быть максимально защищены от коронавируса.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях