Забросали свою команду: "Черноморец" попал в дымовую завесу

Забросали свою команду: "Черноморец" попал в дымовую завесу. Фото: footboom.com

Забросали свою команду: "Черноморец" попал в дымовую завесу. Фото: footboom.com

События
28 августа 2021 14:19

В пятницу, 27 августа, в Одессе состоялся футбольный матч шестого тура Премьер-лиги: "Черноморец" принимал "Александрию". Накануне перед встречей группа молодых людей забросала петардами и дымовыми шашками автобус одесского "Черноморца". Подробнее в ситуации разобрался Vgorode.

Инцидент случился на проспекте Свободы. По предварительной информации, хулиганами оказались фанаты "Черноморца". Полиция устанавливает причастных к нападению.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом Odessa Online сообщает, что нападение организовала группа "ультрас". Она якобы недовольна тем, что за клуб играют 14 футболистов из "Динамо – Киев".

Телеграм-канал "Новости Одесса"

  

Завершился матч "Черноморец" (Одесса) – "Александрия" вничью – 2:2.

Напомним, недавно Криштиану Роналду из "Ювентуса" сменил футбольный клуб. Подробности сделки пока неизвестны. СМИ предполагают, что нападающий может выбрать один из клубов: "ПСЖ", "Реал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Также ранее состоялась жеребьевка Лиги чемпионов. Теперь известны соперники для донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях