В Одессе утроили массовый дрифт под мостом: один из участников в больнице

В Одессе утроили массовый дрифт под мостом: один из участников в больнице

В Одессе утроили массовый дрифт под мостом: один из участников в больнице

События
29 августа 2021 09:21

В субботу, 28 августа, под Горбатым мостом в Одессе проходил заезд местных дрифтеров. Не обошлось без серьезных травм. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Сборы местных гонщиков проходили на привычной локации – около путепровода "Поездной". 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Туда съехались сотни автомобилистов. В результате на дорогах образовались пробки, а местные жители не могли отдохнуть из-за рева двигателей.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Всего на гонки приехали несколько сотен автомобилей. Толпы зрителей заняли все свободное место на мосту и у обочин. Действо закончилось праздничным салютом.

Видео: instagram.com/jaskierja

Также во время мероприятия произошел жуткий инцидент. Мужчина решил забраться на багажник автомобиля и таким образом "подрифтить". Однако он не смог удержаться и упал. 

К счастью, пострадавшего спасли. Его отвезли в больницу на карете скорой помощи.

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

Не обошлось и без случайных повреждений других авто. Так, один из автомобилистов рассказал, что вернулся домой с разбитым стеклом.

Разбитая машина после дрифта под Горбатым мостом 28 августа 2021 года. Фото: Александр РоманенкоРазбитая машина после дрифта под Горбатым мостом 28 августа 2021 года. Фото: Александр Романенко


Напомним, что раньше руководители автоклуба "Мост" договорились с мэрией, что не будут проводить мероприятия на недостроенном участке трассы Север – Юг у путепровода "Поездной", так как на них регулярно жаловались местные жители. Дрифтерам обещали выделить участок для гонок в районе "Шестого километра".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях