Можем гордиться: одессит развернул самый большой флаг Украины в воздухе

Можем гордиться: одессит развернул самый большой флаг Украины в воздухе

Можем гордиться: одессит развернул самый большой флаг Украины в воздухе

События
29 августа 2021 13:22

Одесский военнослужащий установил рекорд Украины во время прыжка с парашютом. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Военно-морских сил Украины.

Так, наш земляк Анатолий Глиненко развернул в небе самый большой флаг Украины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Размеры полотна составили 31,81 на 16,68 метров. На месте присутствовали представители Национального реестра рекордов Украины. Они подтвердили, что мужчина установил рекорд в номинации "Самая большая площадь флага Украины, развернутого парашютистом в воздухе".

Ранее мы писали о том, что одесситка Катерина Байрон пробежала босиком 50 километров по Трассе здоровья и установила Национальный рекорд. На преодоление такого расстояния у нее ушло пять часов. Свой забег рекордсменка приурочила ко дню ненасилия.

Также мы сообщали, что одессит Святослав Струтинский решил в честь своего дня рождения проплыть от Крыжановки до Ланжерона. Затея парню почти удалась, если не считать того, что уже ближе к конечной цели его задержали пограничники. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях