Могли изнасиловать: полиция расследует странную смерть в Одесской области

Могли изнасиловать: полиция расследует странную смерть в Одесской области

Могли изнасиловать: полиция расследует странную смерть в Одесской области

События
01 сентября 2021 20:03

В Белгород-Днестровском районе Одесской области нашли тело 22-летней девушки. Предварительно полиция заключила, что это самоубийство. Позже появилась версия об изнасиловании. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию области.

Тело погибшей дочери нашла ее мать по месту жительства. Во время следствия полицейские узнали, что девушку якобы изнасиловали. Ранее заявлений об этом не было ни со стороны погибшей, ни со стороны кого-либо еще.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На теле девушки, по информации полиции, нет признаков насильственной смерти. После судебно-медицинской экспертизы станет известна причина ее кончины и была ли она изнасилована.

Правоохранители просят всех, кто что-либо знает о предполагаемом изнасиловании, обращаться в отделение № 1 райотдела по телефону: 063-372-81-76 (или 102). Адрес полиции: поселок Сарата, улица Игнатца Линдла, 42.

Напомним, в Хаджибейском лимане моряка утащила под воду попавшая на приманку рыба. Тело мужчины нашли на глубине пяти метров в 15 метрах от берега.

Также ранее в Одессе случилась еще одна трагедия: в районе 10-й станции Большого Фонтана спасатели вытащили из воды тело. Погибшим оказался житель Запорожской области. Как выяснилось, мужчина не умел плавать и страдал от частых приступов эпилепсии.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях