Холодный фронт: какая погода будет в Одессе сегодня

Холодный фронт: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: pinterest.com

Холодный фронт: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: pinterest.com

События
02 сентября 2021 08:15

Сегодня, 2 сентября, в Одессе и области будет похолодание. Город накроет холодный фронт с северо-запада. По словам синоптика Натальи Диденко, по всей Украине пройдут дожди. Но в Одессе осадки если и будут, то небольшие – утром и после 21:00. Также ожидается сильный ветер. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометеорологический центр Черного и Азовских морей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду, утром и днем ​​15-18 метров в секунду.
Температура ночью 14-16°С, днем ​​20-22°С . Температура морской воды 22-23°С.

ЧТО В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза, днем ​​без существенных осадков.  Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду, утром и днем ​​15-18 метров в секунду. Температура ночью 12-17°С, днем ​​17-22°С. В автодорогах области видимость хорошая.

Напомним, что сегодня Одессе исполняется 227 лет. Многие одесситы и гости города собираются пойти на концерты, ярмарки и другие мероприятия. 

Также мы писали о том, что сентябрь в Одессе должен быть относительно теплым. Прохладными традиционно будут только ночи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях