День города: одесские каякеры установили рекорд

День города: одесские каякеры установили рекорд - фото

День города: одесские каякеры установили рекорд - фото

События
02 сентября 2021 10:06

Сегодня, 2 сентября, на Ланжероне организовали массовую встречу рассвета на каяках и этим установили рекорд Украины. Об этом cообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Департамента муниципальной безопасности. 

Так, в 06:00 в море вышли 400 каяков и около 700 горожан. Многие были на сапах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что сегодня погода совсем не радовала, так как был сильный ветер и волны. К счастью, работники спасательной службы обеспечили безопасность всем участникам. Также на месте присутствовал начальник спасательной станции Приморского района.


Видео: Telegram-канал "Одесса-Info"

Напомним, что сегодня Одесса отмечает свое 227-летие. В этот день, 2 сентября, город подготовил множество сюрпризов для своих жителей. 

А в 19:00 на Потемкинской лестнице начнется гала-концерт. По окончании для зрителей организуют автобусы по направлениям к поселку Котовского, а также районам Таирова и Черемушки.

Из-за большого количества мероприятий в центральной части города решили временно изменить время и схемы движения автотранспорта.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях