Заманил игрушкой: в Одессе педофил развратил шестилетнюю девочку

Заманил игрушкой: в Одессе педофил развратил шестилетнюю девочку - фото

Заманил игрушкой: в Одессе педофил развратил шестилетнюю девочку - фото

События
02 сентября 2021 11:58

В Одессе задержали педофила, который развратил шестилетнюю девочку. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГУНП.

Так, мужчина заметил девочку у входа в магазин, где она вместе с восьмилетним братом ждала мать. Пообещав приобрести девочке игрушку, злоумышленник выманил ее в безлюдное место и совершил в отношении нее действия развратного характера. Об этом ребенок рассказал матери, когда та разыскала ее неподалеку от места преступления.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В течение часа правоохранители установили личность правонарушителя и задержали его в центре города. Он во всем признался.

Следователи полиции объявили 32-летнему злоумышленнику подозрение и поместили его под стражу. За развращение малолетней ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что в селе Нерубайское Одесской области 24-летний парень пытался изнасиловать семилетнюю девочку. К счастью, ему помешала соседка.

А на поселке Котовского в Одессе мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку. Инцидент произошел на улице Жолио-Кюри. Там местный житель заманил в гараж малолетнюю дочь своей знакомой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях