В Мечникова рухнула часть потолка: в университете говорят, что это было не на паре (обновлено)

Университет Мечникова. Фото иллюстративное, с сайта ОНУ

Университет Мечникова. Фото иллюстративное, с сайта ОНУ

События
02 сентября 2021 13:20

Сегодня, 2 сентября, в ОНУ имени Мечникова прямо во время пары рухнула часть потолка аудитории. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел в аудитории-амфитеатре №5 на первом этаже старого корпуса на Французском бульваре. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, кусок потолка упал прямо на стол преподавателя, который находился в другой части аудитории. В помещении находились десятки студентов романо-германского факультета, которые как раз слушали лекцию. К счастью, никто не пострадал. 


Видео: Telegram-канал "Курс Одесса"

Обновлено в 14:53

В администрации университета опровергают данную информацию. По их версии, в помещении во время обрушения никого не было, а сама аудитория ремонтируется. Студенты попали туда случайно, когда потолок уже упал.

Ранее мы сообщали, что стали известны высшие учебные заведения Одессы, которые заняли последние места в рейтингах 2021 года. Места распределялись на основании рейтингов Scopus и "ТОП-200 Украина", а также балла ЗНО, с которым студенты поступали на контракт.

А еще в Одессе опубликовали рейтинг школ, ученики которых хуже всех сдали ВНО-2021. Места распределялись на основании среднего значения баллов ВНО по всем предметам.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях