Рыдала от боли: в Отраде девушка разбилась на самокате

Рыдала от боли: в Отраде девушка разбилась на самокате. Фото: pexels

Рыдала от боли: в Отраде девушка разбилась на самокате. Фото: pexels

События
07 сентября 2021 09:15

В понедельник, 6 сентября, на побережье Одессы в районе Отрады девушка разбилась на самокате. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Так, инцидент произошел возле ресторана "Вилла Отрада". Там девушка не смогла справиться с управлением самокатом и упала на асфальт.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительным данным, пострадавшая сильно повредила спину. Девушка рыдала лежа на земле, пока ее знакомые и неравнодушные прохожие пытались вызвать скорую помощь.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы сообщали о том, что 19 июня на Трассе Здоровья в Одессе с самоката упала молодая девушка. Она сильно повредила лицо и получила другие травмы. Пострадавшую отвезли в больницу на карете скорой помощи.

А в конце мая катание на арендованном электросамокате едва не закончилось трагедией. 21-летний парень столкнулся с пешеходом и упал. Он ударился головой и сломал череп. Теперь молодому человеку приходится ходить с пластиной в голове и платить за дорогостоящее лечение.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях