Ударила ребенка по голове: в одесском детсаду рассказали, уволят ли воспитателя

Ударила ребенка по голове: в одесском детсаду рассказали, уволят ли воспитателя

Ударила ребенка по голове: в одесском детсаду рассказали, уволят ли воспитателя

События
07 сентября 2021 10:18

Администрация частного детского сада "Почемучки" в Одессе отреагировала на инцидент с воспитателем, которая ударила пятилетнего ребенка по подбородку и голове – он пел во время тихого часа. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Вікна".

Руководство детсада неохотно комментирует инцидент с ребенком. По словам заведующей, в саду проводят внутреннее расследование и разбираются в ситуации. Когда будут какие-либо результаты экспертизы – сообщат. Сейчас администрация не видит причин для увольнения или отстранения воспитателя.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, общественность узнала о случившемся после того, как мальчик рассказал все родителям. Затем он повторил сказанное на камеру, и это видео мама ребенка разместила в сети. Женщина пока не стала обращаться в полицию. Она ждет результатов служебного расследования.

Напомним, после того, как родители ребенка узнали о случившемся в детсаду, они потребовали от руководства заведения пересмотреть записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, что в спальнях съемка не ведется, а другие камеры записывают только изображение.

По словам мамы ребенка, мальчика обвинили во вранье, а в администрации детского сада отказались проходить полиграф, который предложила оплатить семья пострадавшего.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях