Небольшое потепление: какая погода будет в Одессе сегодня

Небольшое потепление: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: Сергей Евич

Небольшое потепление: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: Сергей Евич

События
08 сентября 2021 08:12

Сегодня, 8 сентября, в Одессе и области будет пасмурно, но немного потеплеет. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ 

Так, в городе будет переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, днем ​​юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 11-13 °С, днем 19-21 °С. Температура морской воды 18-19°С.

Прогноз погоды в Одессе и области на 8 сентября 2021 года. Инфографика: weather.comПрогноз погоды в Одессе и области на 8 сентября 2021 года. Инфографика: weather.com


ЧТО В ОБЛАСТИ

А в области также обещают переменную облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, днем ​​юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью будет колебаться от 8 до 13 °С, а днем составит ​​19-24 °С. 

На автодорогах области хорошая видимость.

Ранее мы писали о том, что 2 сентября в Одессе совсем опустели пляжи. На "Собачке" почти нет людей и животных. Любителей загара тоже не наблюдается, а в морской воде никто не купается.

Также в Одессе заметили огромное количество гусениц, которые массово поедают листву на деревьях и доводят до ужаса местных жителей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях