Хватали за руки и лупили: родителей, которые издевались над двухлетним малышом, нашли (обновлено)

Хватали за руки и лупили: под Одессой ищут родителей, которые издевались над двухлетним малышом. Фото: pexels

Хватали за руки и лупили: под Одессой ищут родителей, которые издевались над двухлетним малышом. Фото: pexels

События
08 сентября 2021 08:54

В ЖМ "Радужный" под Одессой на камеры уличного видеонаблюдения попала семейная пара, которая жестоко обращалась со своим ребенком. На вид малышу нет и двух лет. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественницу Зою Мельник.

Так, у входа в парадную отец мальчика хватал его за руки и тряс. По всей видимости, мужчине не понравилось, что ребенок поднялся ко входу не по ступеням, а по пандусу. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Затем семья зашла в лифт и мальчик захотел нажать на одну из кнопок. В ответ на это мама ударила малыша с такой силой, что тот не смог удержаться на ногах.

Видео: Зоя Мельник

После того как на поведение семьи обратили внимание, делом начали заниматься полиция и служба по делам детей. Сейчас они устанавливают личности родителей. Судя по большому количеству вещей, семья приехала в Одессу на отдых.

Видео: Зоя Мельник

Начальник службы по делам детей Юлия Никандрова прокомментировала скандальное видео. Она сообщила, что поиском родителей уже занимаются в Таировской громаде.

Обновлено в 11:00:

Работники таировского ОТГ вместе с представителями по делам и защите детей нашли родителей ребенка. Семья взята под контроль органов. Также делом занялась полиция. 

Родители ошеломлены такой реакцией общества и уверяют, что это был единичный случай. По результатам проверки, условия проживания и уход за ребенком хорошие, родители социально и материально стабильны.

С малышом все хорошо, никаких следов побоев на его теле не нашли. Теперь с ним работают психологи.

Также в соцсетях Одессы появилось сообщение, что на поселке Котовского женщина спала на детской площадке, а рядом стояла коляска с двухмесячным ребенком. На улице они ночевали якобы из-за того, что мужчине не нравился плач малыша и он не мог выспаться. Как оказалось, сейчас ребенок с матерью находятся у бабушки в селе Холодная балка.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях