Общежития не для слабонервных: в какие условия заселили одесских студентов

Общежития не для слабонервных: в какие условия заселили одесских студентов. Фото: pinterest

Общежития не для слабонервных: в какие условия заселили одесских студентов. Фото: pinterest

События
09 сентября 2021 12:30

Одесские студенты, которые в конце августа - начале сентября заселились в общежития университетов, показали, в каких условиях им приходится жить. Об этом сообщает Vgorode.

Так, в общежитии Одесского национального морского университета на улице Старопортофранковской все еще стоят кровати на пружинах. На них даже не постелили матрасы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Большая часть мебели оказалась поломанной, пол только частично устелен линолиумом, а стены покрыты плесенью. При этом каждый из жителей комнаты платит за проживание больше 500 гривен в месяц.

Видео: телеграм-канал ХО

Не лучше условия и в общежитии Одесского национального университета на улице Черняховского. Там студентов ждали выломанные замки, разбитые двери и жуткая антисанитария.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Еще хуже ситуация обстоит в зонах общего пользования. На кухне можно увидеть металлические столы, одну электрическую плиту и разбитую мойку.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы писали о том, что 30 августа студентов одного из университетов Одессы пытались заселить в общежитие за один день. Людям пришлось стоять в очереди с трех часов утра и до ночи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях