В двух районах Одессы произошли серьезные аварии: есть пострадавший и погибший

В двух районах Одессы произошли серьезные аварии: есть пострадавший и погибший - фото

В двух районах Одессы произошли серьезные аварии: есть пострадавший и погибший - фото

События
10 сентября 2021 09:18

В четверг, 9 сентября, в Одессе произошли две серьезные аварии – вечером на улице Балковской погиб пешеход, а ночью на Атамана Головатого в ДТП пострадал водитель легковушки. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Так, вчера вечером водитель автомобиля BMW, двигаясь по улице Балковской, наехал на пешехода, который переходил дорогу. В результате пострадавший умер в больнице.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

9 сентября на Балковской сбили пешехода. Фото: пресс-службы патрульной полиции Одесской области9 сентября на Балковской сбили пешехода. Фото: пресс-службы патрульной полиции Одесской области

Также сегодня ночью, двигаясь по улице Атамана Головатого, водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и наехал на столб электросети. Мужчина получил травмы, его увезли в больницу.

Подробности аварий выяснят следователи.

В ночь на 10 сентября на Атамана Головатого водитель легковушки влетел в столб. Фото: пресс-службы патрульной полиции Одесской областиВ ночь на 10 сентября на Атамана Головатого водитель легковушки влетел в столб. Фото: пресс-службы патрульной полиции Одесской области


Ранее мы сообщали, что во вторник, 7 сентября, в центре города Килии Одесской области на пешеходном переходе 15-летний водитель мопеда сбил семилетнюю девочку. 

Имя девочки и контакты ее родителей установили по школьному дневнику. Пострадавшая впала в кому, но на данный момент уже очнулась.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях