Помогите найти: в Одессе и области пропали четыре подростка (обновлено)

Помогите найти: в Одессе и области пропали четыре подростка

Помогите найти: в Одессе и области пропали четыре подростка

События
11 сентября 2021 10:12

В Одессе, Ананьеве и Карналиевке пропали четверо детей: две несовершеннолетних девочки и двое мальчиков. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В среду, 8 сентября, из дома в городе Ананьеве Одесской области ушли 16-летний Золотарев Артем и 12-летняя Братько Яна. Они до сих пор не вернулись. 

Приметы Золотарева Артема: рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. 

Был одет: в серые свитер и футболку, синие джинсы, серые кроссовки. 

В Ананьеве Одесской области пропал 16-летний Золотарев Артем. Фото полиции областиВ Ананьеве Одесской области пропал 16-летний Золотарев Артем. Фото полиции области

  

Приметы Братько Яны: рост 150-155 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, глаза карие. 

Была одета: в серые брюки, белые блузку и кроссовки. 

В Ананьеве Одесской области пропала 12-летняя Братько Яна. Фото полиции областиВ Ананьеве Одесской области пропала 12-летняя Братько Яна. Фото полиции области

  

В этот же день в селе Карналиевке пропала 15-летняя Раскопина Александра. Она ушла в неизвестном направлении, и до сих пор никто не знает, где она.

Приметы Раскопиной Александры: на вид 17-18 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, длинные окрашенные бордовые волосы, карие глаза.

Была одета: в серые кроссовки, спортивные синие брюки, сиреневый свитер, черно-белую куртку с изображением панды.

Особые приметы: косоглазие.

В Карналиевке пропала 15-летняя Раскопина Александра. Фото полиции областиВ Карналиевке пропала 15-летняя Раскопина Александра. Фото полиции области

  

В четверг, 9 сентября, из дома в Одессе в неизвестном направлении ушел 12-летний Багров Марчел. Сейчас его местонахождение неизвестно.

Приметы Багрова Марчела: на вид 10-12 лет, рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, короткие светлые волосы, карие глаза.

Был одет: в футболку красного цвета с белыми полосками, зеленые спортивные штаны, черные кроссовки Nike. С собой у него был красный самокат.

В Одессе пропал 12-летний Багров Марчел. Фото полиции областиВ Одессе пропал 12-летний Багров Марчел. Фото полиции области

  

Всех, кто знает что-нибудь о возможном местонахождении детей, просят сообщить по по телефонам (048) 63-21-204, (048) 77-94-491 или спецлинии "102".

Обновлено 13 сентября:

К счастью, Марчела нашли. Он был у приятеля. Артему и Яну также нашли, с ними все хорошо.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях