Не потушил окурок: в Одессе на пожаре едва не сгорел мужчина

Не потушил окурок: в Одессе на пожаре едва не сгорел мужчина. Фото: pinterest

Не потушил окурок: в Одессе на пожаре едва не сгорел мужчина. Фото: pinterest

События
13 сентября 2021 09:53

В воскресенье, 12 сентября, на пожаре в Одессе пострадал мужчина. Он получил ожоги и отравился угарным газом. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу чрезвычайных ситуаций.

Огонь заметили в 20:21 на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Героев обороны Одессы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда на место приехали спасатели, они обнаружили горящие вещи в одной из квартир. Пожар потушили спустя 25 минут. За это время успело выгореть около пяти квадратных метров.

На поселке Котовского в пожаре едва не сгорел мужчина. Фото: телеграм-канал ХОНа поселке Котовского в пожаре едва не сгорел мужчина. Фото: телеграм-канал ХО


Во время тушения в одной из комнат нашли 48-летнего хозяина квартиры. Он получил серьезные ожоги рук и ног. На данный момент мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. По неподтвержденным данным, пожар начался из-за непотушенной сигареты.

Также с верхних этажей эвакуировали 19 человек, в том числе четырех детей. На месте работали 13 спасателей и четыре пожарных машины.

Ранее мы сообщали о том, что 11 сентября в центре Одессы горел четырнадцатиэтажный дом, а в Аркадии – заброшенный отель. Также 10 сентября на территории бывшего одесского завода "Центролит" случился пожар, из-за чего издалека виднелось сильное задымление. Огонь распространился на 400 квадратных метров.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях