Гроза и ветер: в Одессе изменилась погода на сегодня

Гроза и ветер: в Одессе изменилась погода на сегодня

Гроза и ветер: в Одессе изменилась погода на сегодня

События
14 сентября 2021 15:53

Во вторник, 14 сентября, синоптики предупреждают жителей Одессы о приближении грозы, которая продержится до конца дня. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на горсовет.

Дневная температура 14 сентября будет не выше 27°С, ночная опустится до 14°С. Ветер ожидается северо-западный – 9 метров в секунду, а затем северо-восточный – 11 метров в секунду. Вероятность осадков 40-50%, а грозы – 24%.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По Одесской области синоптики прогнозируют переменную облачность, ветер северный – 5-10 метров в секунду. Дневная температура ​​22-27°С, ночная – 12-17°С. Вероятность осадков низкая.

Как ранее сообщал Vgorode, на этой неделе в Одессе потеплеют ночи и вода в Черном море. В четверг, например, город накроют тучи, а в пятницу прогнозируют кратковременные дожди. Ветер сменных направлений – 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 11-16°C, днем ​​поднимется до 20-25°C.

Кроме того, киевляне создали для Одессы интерактивную карту, на которой можно изучить уровень загрязнения воздуха. Сейчас по всей области приемлемый уровень чистоты.

Ежедневно загрязненный воздух попадает в легкие девяти из десяти людей. Он способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, болезней дыхательной системы, а также влияет на работу мозга.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях