Вспышка covid-19 в Еврейской больнице: пациентов и медиков отправили на карантин

Вспышка covid-19 в Еврейской больнице: пациентов и медиков отправили на карантин

Вспышка covid-19 в Еврейской больнице: пациентов и медиков отправили на карантин

События
15 сентября 2021 17:38

В среду, 15 сентября, в терапевтическом отделении городской клинической больницы № 1 Одессы, известной как Еврейская больница, у нескольких пациентов выявили коронавирус. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

Состояние больных ухудшилось, и им сделали ПЦР-тесты. Всех заболевших covid-19 перевели в инфекционную больницу и ковид-отделения городской клинической больницы № 5 и областного клинического медцентра.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом ни один медсотрудник не заболел, так как все, кроме одного интерна, привиты от коронавируса.

Директор городской клинической больницы № 1 Евгений Григорьев подписал приказ, согласно которому на 14 дней прекращается госпитализация пациентов в это медучреждение.

Все больные и медработники находятся теперь под двухнедельным наблюдением. В связи со введенными ограничениями родственникам пациентов запрещается приходить для посещений.

Напомним, в Черноморске на карантин закрыли детский сад. В дошкольном учреждении обследуют педколлектив. Еще девять человек, которые контактировали с заболевшей заведующей, отправили на самоизоляцию.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях