Одесситы нашли в центре новую "парковку": посыпались штрафы

Одесситы нашли в центре новую "парковку": посыпались штрафы. Фото: Иван Бошку

Одесситы нашли в центре новую "парковку": посыпались штрафы. Фото: Иван Бошку

События
18 сентября 2021 12:30

В Одессе по улице Екатерининской угол Греческой водители автомобилей нашли себе новую "парковку". Так как она нелегальная, полицейские стали выписывать им штрафы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на блогера Ивана Бошку

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Жители начали оставлять свои автомобили прямо перед клумбами, которые перекрывают въезд в исторический центр города. Места хватило только для шести машин, и все нарушители получили штрафы от парковочных инспекторов.

Нелегальная парковка по улице Екатерининской. Фото: Иван БошкуНелегальная парковка по улице Екатерининской. Фото: Иван Бошку

  

Ранее сайт Vgorode делал подборку автохамов, в которой, например, зеленую зону около Одесского ипподрома превратили в парковку для авто. Машины заезжают прямо на газоны и паркуются в несколько рядов.

Кроме того, накануне в Одессе случились две аварии: на Николаевской дороге с участием машины и трамвая и по улице Семена Палия, в результате которой погиб 65-летний мужчина. Виновником последнего ДТП стал полицейский вне службы – он поехал на своем авто на красный цвет светофора. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях