Ушла и не вернулась: в Одесской области пропала 15-летняя школьница

Ушла и не вернулась: в Одесской области пропала 15-летняя школьница. Фото полиции

Ушла и не вернулась: в Одесской области пропала 15-летняя школьница. Фото полиции

События
21 сентября 2021 14:12

В понедельник, 20 сентября, в Одесской области пропала 15-летняя Ирина Короленко. Она ушла в школу и до сих пор не вернулась. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию региона.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приметы: рост 165 сантиметров, среднего телосложения, короткие черные волосы.

Была одета: вероятно, в спортивный костюм и белые кроссовки с розовой подошвой. При себе может иметь рюкзак с наклейками единорогов.

В Одесской области пропала 15-летняя Ирина Короленко. Фото полицииВ Одесской области пропала 15-летняя Ирина Короленко. Фото полиции

  

Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Ирины Короленко, просят сообщить в полицию по номеру (048) 535-04-42 или спецлинии "102".

Как ранее сообщал Vgorode, в Затоке нашли пропавшую 15-летнюю Викторию Нимас, которая 28 июля сбежала из детского лагеря в Сергеевке.

Девушка не только перебралась с одного курорта на другой, но и сделала все, чтобы ее не нашли. Сразу после побега Виктория выбросила мобильный телефон. Когда школьницу вычислили, она называла себя другим именем и пыталась обмануть полицейских.

Кроме того, в Белгород-Днестровском районе Одесской области продолжают поиски 49-летней Светланы Олейник. Она ехала на автобусе изо Львова в Одессу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях