Очень холодный день: какая погода будет в Одессе сегодня

Очень холодный день: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/photoby_darkmuse

Очень холодный день: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/photoby_darkmuse

События
22 сентября 2021 08:14

В среду, 22 сентября, в Одессе будет очень холодно и сухо. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовских морей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

Так, в городе ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер будет северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью составит 6-8 °С, днем ​​12-14 °С. Температура морской воды остается на уровне 18-19 °С.

Прогноз погоды в Одессе и области на 22 сентября 2021 года. Инфографика: weather.comПрогноз погоды в Одессе и области на 22 сентября 2021 года. Инфографика: weather.com


ЧТО В ОБЛАСТИ

В области также будет переменная облачность, без существенных осадков.

Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью опустится до 3-8 °С, днем ​​прогреется до 10-15 °С. На автодорогах видимость будет хорошей.

Ранее мы писали о том, что в воздухе одного из районов Одессы выявили повышенное количество опасных веществ. На одесском автовокзале обнаружили в 1,4 раза больше нормы оксида углерода.

А киевские разработчики создали интерактивную карту для Одессы, чтобы отслеживать онлайн качество воздуха. Проект на базе собственных станций, которых в Одессе 20 штук, мониторит чистоту воздуха и отображает данные на сайте.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях