Еще немного и потеплеет: какая погода будет в Одессе сегодня

Еще немного и потеплеет: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/torchthistle

Еще немного и потеплеет: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/torchthistle

События
23 сентября 2021 08:14

В четверг, 23 сентября, в Одессе будет очень холодно и пасмурно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовских морей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

Так, в городе ожидается переменная облачность, ночью кратковременный дождь. Ветер будет северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью составит 6-8 °С, днем ​​12-14 °С. Температура морской воды остается на уровне 17-18 °С.

Прогноз погоды в Одессе и области на 23 сентября 2021 года. Инфографика: weather.comПрогноз погоды в Одессе и области на 23 сентября 2021 года. Инфографика: weather.com


ЧТО В ОБЛАСТИ

В области также будет переменная облачность, местами кратковременный дождь.

Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью опустится до 3-8 °С, днем ​​прогреется до 11-16 °С. На автодорогах видимость будет хорошей.

Ранее мы сообщали, что на этой неделе в городе значительно похолодает. Однако ближе к выходным погода все-таки изменится и в Одессе станет немного теплее.

Еще мы писали о том, что после проливного дождя, который прошел в Одессе 18 сентября, в море на 10 станции Большого Фонтана заметили огромное темное пятно. Загрязнение появилось в районе отеля Maristella.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях