Похищали и пытали людей: в Южном ликвидировали преступную группировку

Похищали и пытали людей: в Южном ликвидировали преступную группировку. Фото: Служба безопасности Украины

Похищали и пытали людей: в Южном ликвидировали преступную группировку. Фото: Служба безопасности Украины

События
23 сентября 2021 14:37

22 сентября в городе Южный под Одессой задержали группу людей, которые похитили человека. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу безопасности Украины.

Автомобили перехватили прямо посреди проезжей части. Их водителей и пассажиров повалили на землю, а затем сковали наручниками. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из багажника одной из машин достали мужчину. 

Как оказалось, город уже долгое время терроризировала преступная группировка.

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

Участниками банды были уроженцы Армении. Они запугивали и похищали местных жителей. Часто преступники сами создавали конфликтные ситуации, а затем требовали с пострадавших огромные суммы денег.

Похищали и пытали людей: в Южном ликвидировали преступную группировку. Фото: Служба безопасности УкраиныПохищали и пытали людей: в Южном ликвидировали преступную группировку. Фото: Служба безопасности Украины


Когда люди отказывались платить, их похищали и избивали. Последний инцидент произошел с мужчиной, у которого хотели отобрать земельный участок стоимостью около 200 тысяч гривен.

Ранее мы писали о том, что в Одессе на улице Варненской бандиты похитили 22-летнего парня, который ждал маршрутку. Перед нападением злоумышленники завязали с ним разговор, после чего затолкали в машину. Незнакомцы, угрожая ножом, отобрали у потерпевшего деньги,  смартфон и банковскую карту.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях