На Черемушках маршрутка сбила 15-летнего мальчика: что известно

На Черемушках маршрутка сбила 15-летнего мальчика: что известно Фото из открытых источников

На Черемушках маршрутка сбила 15-летнего мальчика: что известно Фото из открытых источников

События
23 сентября 2021 16:52

Сегодня, 23 сентября, на Черемушках в Одессе маршрутка сбила 15-летнего мальчика. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла около 16:00 на улице Ицхака Рабина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Маршрутное такси сбило школьника прямо посреди пешеходного перехода. Парень остался жив. Его увезли в больницу на карете скорой помощи.

Видео: "УСИ"

По предварительной информации, 121 и 191 маршрутки пытались обогнать друг друга, чтобы забрать пассажиров на остановке. К сожалению, водители не заметили пешехода.

Ранее мы писали о том, что на пешеходных переходах в Одессе начали строить островки безопасности. Всего в городе планируют обезопасить десять нерегулируемых переходов. 

Также мы сообщали, что в Одессе продолжают устанавливать пластиковых человечков, которые могут привести к авариям. Их эффективность никем не доказана, а в развитых странах, где работает программа Vision Zero достижения нулевой смертности на дорогах, ни о каких фигурках ничего не слышали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях