Вылетело лобовое стекло: на поселке Котовского сбили пешехода

Вылетело лобовое стекло: на поселке Котовского сбили пешехода. Фото: патрульная полиция

Вылетело лобовое стекло: на поселке Котовского сбили пешехода. Фото: патрульная полиция

События
29 сентября 2021 14:56

Сегодня, 29 сентября, в Суворовском районе Одессы сбили пешехода. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла около 11:00 на пересечении Николаевской дороги и проспекта Добровольского.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель автомобиля ВАЗ 2103 не заметил человека, которых переходил дорогу по пешеходному переходу. Удар был такой силы, что у машины разбилось лобовое стекло. 

Вылетело лобовое стекло: на поселке Котовского сбили пешехода. Фото: патрульная полицияВылетело лобовое стекло: на поселке Котовского сбили пешехода. Фото: патрульная полиция


Пострадавшего пешехода с травмами отвезли в больницу. На месте работал следователь, он выясняет все обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали о том, что 25 сентября на Пересыпи столкнулись четыре автомобиля. Водитель Lexus не справился с управлением и врезался в автомобили Hyundai Azera, Opel Vectra и Toyota Corolla. Они ехали в попутном направлении. В результате ДТП серьезные травмы получил водитель Hyundai. Его отвезли в больницу на карете скорой помощи.

Также мы сообщали, что в ночь на субботу, 25 сентября, на перекрестке улиц Святослава Рихтера и Туристской столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб человек. Очевидцы с места события утверждают, что водитель BMW проехал на два красных сигнала светофоров и врезался в Toyota.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях