Время шашлыков и поездок за город: какую погоду ждать одесситам в октябре

Время шашлыков и поездок за город: какую погоду ждать одесситам в октябре. Фото: Сергей Евич

Время шашлыков и поездок за город: какую погоду ждать одесситам в октябре. Фото: Сергей Евич

События
29 сентября 2021 15:53

В этом году второй месяц осени обещает быть теплым и дождливым. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Так, в течение всего октября дневная температура воздуха будет колебаться от 13 до 20 °С тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Средняя температура составит около 15 °С днем и 11 °С ночью. Первая половина октября будет довольно дождливой. Осадки прогнозируют на 5-6, 9-10, 12-14 и 16 число.

Прогноз погоды в Одессе на октябрь 2021 года. Инфографика: gismeteo.uaПрогноз погоды в Одессе на октябрь 2021 года. Инфографика: gismeteo.ua


Если хочется запланировать пикник, то стоит выбрать солнечные дни. Таких будет немало в начале и конце месяца: 1-4 и 21-25 октября.

Ранее мы писали о том, что Одесса вышла из ТОП-10 морских курортов Украины. Однако в рейтинг попали другие населенные пункты нашего региона.

Также 28 сентября в порт Одессы зашло пассажирское судно SeaDream II, приплывшее из румынского морского порта "Констанца". Оно пришвартовалось к 15-му причалу Морвокзала. На теплоходе находятся 57 туристов, в том числе граждане Канады и США. Сразу после прохождения таможенных процедур и проверок, связанных с COVID-19, они отправились на обзорную экскурсию по городу на электромобилях. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях