Последняя капля тепла: какая погода будет на выходных в Одессе

Последняя капля тепла: какая погода будет на выходных в Одессе

Последняя капля тепла: какая погода будет на выходных в Одессе

События
02 октября 2021 09:06

В субботу и воскресенье, 2-3 октября, в Одессе и области температура достигнет максимальной отметки 18°C, минимальной – 0°C. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Укргидрометцентр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Что в Одессе

2 октября в городе ожидается переменная облачность без осадков. Дневная температура будет в пределах 14-16°C, ночная – 6-8°C. Северо-восточный ветер – 9-14 метров в секунду. 

3 октября небо Одессы снова будет облачным, но обойдется без осадков. Северо-восточный ветер – 9-14 метров в секунду. Днем температура останется на уровне 13-18°C, ночью – 3-8°C. При этом на поверхности почвы буду заморозки – 0-2°C.

Вода Черного моря – 14-15°С.

Что в области

2 октября по области будет переменная облачность и без осадков. Северо-восточный ветер – 9-14 метров в секунду. Дневная температура – 13-18°C, ночная – 3-8°С. Ожидаются заморозки на поверхности почвы – 0-2°C. На автодорогах будет хорошая видимость. 

3 октября в области обойдется без осадков. Дневная температура будет снова на уровне 13-18°C, ночная – 3-8°C. Северо-восточный ветер – 9-14 метров в секунду. На поверхности почвы ожидаются заморозки – 0-2°C.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях