Трагедия с детьми на тракторе: полиция просит помочь найти водителя (обновлено)

Трагедия с детьми на тракторе: полиция просит помочь найти водителя. Фото: Национальная полиция

Трагедия с детьми на тракторе: полиция просит помочь найти водителя. Фото: Национальная полиция

События
03 октября 2021 14:23

После смерти девятилетнего мальчика, который перевернулся на тракторе в селе Петрово Одесской области, правоохранители опубликовали фото и данные водителя. Мужчина находится в розыске. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Известно, что тракторист был одет в темно-синюю куртку и джинсы. Его рост составляет 175 - 185 сантиметров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также у сбежавшего водителя отсутствовали некоторые передние зубы и был дефект речи.

Трагедия с детьми на тракторе: полиция просит помочь найти водителя. Фото: Национальная полицияТрагедия с детьми на тракторе: полиция просит помочь найти водителя. Фото: Национальная полиция


Напомним, что 2 октября перевернулся трактор с прицепом, в котором находились пятеро мальчиков. Один ребенок получил несовместимые с жизнью травмы. После случившейся аварии водитель транспорта сбежал. 

Обновлено в 14:40
 
Мужчину более суток разыскивал весь личный состав территориального подразделения полиции, а также местные жители и представители общественности. В итоге его задержали в Яськах. О нем сообщили местные жители, которые узнали мужчину. Правонарушитель признался в причастности к ДТП. Свой побег объяснил страхом.

Сейчас мужчина находится в районном управлении полиции, где с ним проводят неотложные следственные мероприятия. В рамках досудебного расследования.

Виновник ДТП вел маргинальный образ жизни. Полиция будет выяснять, как он оказался за рулем чужого трактора и куда ехал с детьми. По предварительной информации, детям предложили подработать на выходных – собирать подсолнухи на поле.

Ранее мы писали о том, что из одесского СИЗО сбежал 41-летний заключенный. Он выбрался на волю почти как герои фильма "Джентльмены удачи".  Вор залез на цистерну и прямо на ней выехал за территорию следственного изолятора. Беглеца нашли почти сразу. Теперь кроме назначенного тюремного срока за кражу одессит будет отвечать за побег. Ему могут добавить от трех до пяти лет за решеткой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях