Без конфликтов не обошлось: на Черемушках сносят стихийный рынок

Без конфликтов не обошлось: на Черемушках сносят стихийный рынок. Фото: телеграм-канал ХО

Без конфликтов не обошлось: на Черемушках сносят стихийный рынок. Фото: телеграм-канал ХО

События
05 октября 2021 16:55

Сегодня, 5 октября, на Черемушках в Одессе начали сносить стихийный рынок. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Речь идет о торговых рядах на улице Академика Филатова. На месте работают коммунальщики. Они демонтируют часть прилавков, которые установлены незаконно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На месте собралось немало возмущенных торговцев, также приехали сотрудники полиции. Между людьми уже начались конфликты.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Отметим, что многие прилавки работали на рынке много лет и никогда не вызывали вопросов у городских властей.

Без конфликтов не обошлось: на Черемушках сносят стихийный рынок. Фото: телеграм-канал ХОБез конфликтов не обошлось: на Черемушках сносят стихийный рынок. Фото: телеграм-канал ХО


О сносе рынка было известно заранее. Этот вопрос поднимали на совещании мэрии в последних числах августа. Теперь проезжую часть отделят от тротуара забором. На территории стихийного рынка проведут мощение плиткой, установят скамейки. 

Ранее мы писали о том, что в рамках реконструкции улицы Екатерининской снесли все цветочные павильоны. Некоторые из них перенесли ближе к торговому центру "Остров". Теперь улица, которая ранее пестрила цветочными лавками, полностью опустела. Вскоре здесь проведут ремонт тротуаров.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях