Стало прохладнее: какая погода будет в Одессе сегодня

Стало прохладнее: какая погода будет в Одессе сегодня

Стало прохладнее: какая погода будет в Одессе сегодня

События
06 октября 2021 08:05

В среду, 6 октября, в Одессе будет прохладнее – максимум 15°С. Обойдется без осадков. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовских морей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

6 октября в Одессе ожидается переменная облачность без существенных осадков. Восточный ветер – 9-14 метров в секунду. Утром температура будет на уровне 8-10°С, днем – 13-15°С. 

ЧТО В ОБЛАСТИ

В Одесской области также будет переменная облачность и без существенных осадков. Восточный ветер – 9-14 метров в секунду. Температура днем составит 15-17°С тепла, ночью – 5-8°С. На поверхности почвы возможны заморозки до 0-2°С. На автодорогах видимость будет хорошей.

Ранее мы сообщали, что в этом году второй месяц осени обещает быть теплым и дождливым. В течение всего октября дневная температура воздуха будет колебаться от 13 до 20 °С тепла. 

Также Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе с 4 по 8 октября. Так, в городе будет пасмурно, а по ночам возможны заморозки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях