Терроризировала все лето: на Ланжероне снесли "парковочную" будку

Терроризировала все лето: на Ланжероне снесли "парковочную" будку

Терроризировала все лето: на Ланжероне снесли "парковочную" будку

События
06 октября 2021 12:40

В районе пляжа "Ланжерон" снесли незаконную будку со шлагбаумом. В ней охранник весь летний сезон собирал деньги за проезд. Сделали это только после окончания летнего сезона. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Отметим, что в прошлые годы она становилась камнем преткновения для горожан и туристов, желающий посетить море.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Были случаи, когда недовольные одесситы сносили надоевший шлагбаум вместе с будкой, но владельцы быстро восстанавливали их.

На Ланжероне снесли незаконную будку со шлагбаумом. Фото: телеграм-канал "Подслушано Одесса"На Ланжероне снесли незаконную будку со шлагбаумом. Фото: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

  

Напомним, директор Департамента коммунальной собственности Александр Ахмеров заявил, что кафе "Лето", а также летние площадки "Лев" и "Сканди" не заключали договоры на аренду твердых покрытий. В связи с этим одесская мэрия будет судиться с хозяевами кафе, расположенными на территории гидропарка "Лузановка".

Кроме того, в Одессе нашли виновных в хищении средств, выделенных на восстановление пляжа для людей с инвалидностью на 11-й станции Большого Фонтана. Ими стали директор подрядной фирмы и инженер технического надзора – оба работали над проектом. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях