Море штормит: какая погода будет в Одессе сегодня

Море штормит: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: Diana Markovetska

Море штормит: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: Diana Markovetska

События
07 октября 2021 07:59

В четверг, 7 октября, в Одессе стало еще прохладнее – максимум 14°С. На побережье дует сильный ветер, а море штормит. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовских морей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

В Одессе ожидается переменная облачность без существенных осадков. Северо-восточный ветер – 9-14 метров в секунду. Утром температура будет на уровне 5-7°С, днем – 12-14°С. Море неспокойное, на побережье дует сильный ветер. Близко к воде подходить опасно – может накрыть волна.

  

Видео: Анна Веретенникова

ЧТО В ОБЛАСТИ

В Одесской области также будет переменная облачность и без существенных осадков. Северо-восточный ветер – 9-14 метров в секунду. Температура днем составит 13-15°С тепла, ночью – 4-10°С. На поверхности почвы возможны заморозки до 0-2°С. 

  

  

  

  

  

Видео: Анна Веретенникова

Ранее мы сообщали, что в этом году второй месяц осени обещает быть теплым и дождливым. В течение всего октября дневная температура воздуха будет в пределах 13-20°С. 

Также Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе с 4 по 8 октября. В городе будет пасмурно, а по ночам возможны заморозки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях