Штормовое предупреждение: в Одессе резко ухудшится погода

Штормовое предупреждение: в Одессе резко ухудшится погода

Штормовое предупреждение: в Одессе резко ухудшится погода

События
13 октября 2021 14:05

В среду, 13 октября, синоптики предупредили одесситов об ухудшении погоды. В ближайшие часы ожидается сильный дождь, который сохранится до конца дня. В городе и области объявили желтый (первый) уровень опасности. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Горожан просят не оставлять свои машины под деревьями. Из-за непогоды на улице Юрия Олеши, 11 дерево упало прямо на три автомобиля.

Видео: паблик "ХО" в Telegram

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что 13 октября в Одессе облачно с прояснениями. Дневная температура – 10-12°С, ночная – 8-10°С. Северный ветер – 9-14 метров в секунду. Ночью будет сильный дождь. 

В области на протяжении всего дня облачно с прояснениями. Дневная температура – 9-14°С, ночная – 5-10°С. Северный ветер – 9-14 метров в секунду. Умеренный дождь, местами сильный. Во время дождя видимость на автодорогах будет один-два километра.

Коммунальные службы работают в усиленном режиме. На данный момент на дорогах Одессы стоят бригады "Городские дороги" – задействованы 211 сотрудников и 24 единицы спецтехники. Специалисты очищают дождеприемники. Так, они дежурят на улицах: Среднефонтанской, Балковской, Приморской, Химической, Промышленной и Академика Вильямса.

Проезжаемость пока что свободна.

Как ранее сообщал Vgorode, на этой неделе в городе будет холодно и дождливо. С понедельника небо затянет тучами, а со среды начнут лить дожди. Ночью температура опустится до 3-5°С.

Кроме того, во время прошлый ливней в городе затопило некоторые районы. Сейчас переживать стоит жителям Пересыпи, улицы Балковской и Аркадии.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях