Розыск: в Одесской области ищут подозреваемого в изнасиловании

Розыск: в Одесской области ищут подозреваемого в изнасиловании. Фото: pixabay.com

Розыск: в Одесской области ищут подозреваемого в изнасиловании. Фото: pixabay.com

События
15 октября 2021 13:38

В Одесской области разыскивают 43-летнего Ивана Попика, которого подозревают в изнасиловании односельчанки.  Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.

Мужчина житель Раздельнянского района.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приметы: рост 160-165 сантиметров, темные короткие волосы, карие глаза. Был одет: темные штаны, темная куртка, шапка с красной полосой. Всем, кто узнал мужчину на фото просьба позвонить в полицию по номеру (048)53-504-42 или в полицию по номеру "102".

В Одесской области разыскивают 43-летнего Ивана Попика. Фото пресс-службы НацполицииВ Одесской области разыскивают 43-летнего Ивана Попика. Фото пресс-службы Нацполиции

Ранее мы сообщали, что 14 октября в Одессе стало известно об исчезновении 17-летней Мусиенко Лолиты. Она ушла из дома и до сих пор не связалась с родственниками.

А 12 октября в Одессе пропал 13-летний Василий Борщевский. Он ушел из дома и не вернулся. К счастью, его уже нашли. С ним все хорошо.

А еще 5 октября, стало известно об исчезновении 15-летней Ключник Валерии. Она уехала из Одессы в Беляевку и перестала выходить на связь с родными. НО позже ее также нашли здоровой и невредимой. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях