ДТП на Котовского: пострадала женщина с ребенком

ДТП на Котовского: пострадала женщина с ребенком. Фото: "УСИ"

ДТП на Котовского: пострадала женщина с ребенком. Фото: "УСИ"

События
16 октября 2021 16:08

Поздно вечером в пятницу, 15 октября, по улице Героев обороны 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 сбил женщину с ребенком. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ".

По словам водителя машины, он ехал в сторону улицы Марсельской и не остановился на повороте, чтобы пропустить пешеходов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате его действий пострадала 41-летняя женщина и 10-летний ребенок. Их госпитализировали в больницу.

На месте работала следственно-оперативная группа.

В ДТП по улице Героев обороны пострадала женщина с ребенком. Фото: "УСИ"В ДТП по улице Героев обороны пострадала женщина с ребенком. Фото: "УСИ"

  

Напомним, ранее на регулируемом перекрестке улиц Артиллерийской и Краснова произошла авария. Машина скорой медицинской помощи столкнулась с автомобилей Toyota.

Кроме того, в селе Беляевке Одесской области произошло смертельное ДТП, в котором легковой автомобиль врезался в танк. За рулем машины был 51-летний мужчина, который погиб на месте происшествия.

Также по улице Успенской случилась трагедия: 32-летняя одесситка погибла в результате наезда автомобиля Toyota. Водитель машины сбил женщину, когда она перебегала дорогу в неустановленном месте.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях